পাকিস্তানের জাতীয় সংসদের স্পিকার সরদার আইয়াজ সাদিক আজ সকালে তাঁর সরকারের পক্ষে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রাষ্ট্রীয় অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় অংশ নিতে ঢাকায় পৌঁছেছেন।
হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে (এইচএসআইএ) তাঁকে স্বাগত জানান বাংলাদেশে নিযুক্ত পাকিস্তান হাইকমিশনার এবং পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা, ঢাকায় পাকিস্তান হাইকমিশনের প্রেস কাউন্সেলর ফাসিহ উল্লাহ খান বাসসকে এ তথ্য জানান।
এইচএসআইএ-এর মুখপাত্র ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট মাসুদ জানান, পাকিস্তানের স্পিকারের বহন করা বিমান সকাল ১১:৫০টার দিকে ঢাকায় অবতরণ করে।
ঢাকায় মানিক মিয়া অ্যাভিনিউতে দুপুর ২টায় অনুষ্ঠিতব্য অন্ত্যেষ্টিক্রিয়ায় বিভিন্ন দেশের বিদেশি অতিথি, রাজনৈতিক নেতা এবং আন্তর্জাতিক প্রতিনিধিদের অংশ নেওয়ার আশা করা হচ্ছে।










