আনন্দঘন বিয়ের অনুষ্ঠান মুহূর্তেই রক্তাক্ত ঘটনায় পরিণত হয় ভারতের বিহার রাজ্যের বুক্সার জেলায়। বিয়ের মঞ্চে থাকা ১৮ বছর বয়সী আরতী কুমারীকে গুলি করেন তার প্রাক্তন প্রেমিক দ্বীনবন্ধু।
সংবাদমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, আরতী কুমারীর সঙ্গে দ্বীনবন্ধুর প্রেমের সম্পর্ক ছিল। তবে তাকে বিয়ে না করে অন্য একজনকে বিয়ে করছিলেন আরতী। বিয়ের অনুষ্ঠান চলাকালে সবাই যখন মঞ্চে উপস্থিত, তখন সেখানে হাজির হন দ্বীনবন্ধু।
আনুষ্ঠানিকতা চলার মাঝেই ভিড়ের আড়াল থেকে তিনি আরতীর পেটে গুলি চালান। গুলির শব্দে অনুষ্ঠানস্থলে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে। উপস্থিত অনেকে আহত কনেকে সচেতন রাখার চেষ্টা করেন, অন্যরা দ্রুত সরে যান।
গুরুতর আহত অবস্থায় আরতীকে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতালে নেওয়া হয়। পরে চিকিৎসকের পরামর্শে তাকে একটি ট্রমা সেন্টারে স্থানান্তর করা হয়। তিনি বেঁচে থাকলেও তার শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক বলে জানা গেছে।
পুলিশ জানিয়েছে, মঙ্গলবার রাত প্রায় ১১টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। গুলি চালানোর পর দ্বীনবন্ধু পালিয়ে যান। জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার বাবা, মা কে আটক করা হয়েছে। অতিরিক্ত স্টেশন হাউজ অফিসার চন্দন কুমার জানান, দ্বীনবন্ধু এর আগেও মদ সংক্রান্ত একটি মামলায় গ্রেপ্তার হয়েছিলেন। তাকে ধরতে অভিযান চলছে।
-সাইমুন










