এশিয়ান এক্সিলেন্স অ্যাচিভার্স অ্যাওয়ার্ড অর্জনকারীদের সংবর্ধনা

নেপালের কাঠমান্ডুতে অনুষ্ঠিত এশিয়ান এক্সিলেন্স অ্যাচিভার্স অ্যাওয়ার্ড প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ইউনাইটেড পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের শিক্ষক ও ৮ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। আজ রোববার ইউনাইটেড পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের মাঠে এ সংবর্ধনা অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ইউনাইটেড পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ কর্নেল (অব.) রশিদুল ইসলাম খান। এসময় ইংরেজি বিভাগের সহকারী অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান তানজিলা রহমান, বাংলা বিভাগের বিভাগীয় প্রধান মোহাম্মদ আহসানুল হক হানিফ, প্রভাষক মো. আতাউল্লাহ রহমানসহ প্রতিষ্ঠানের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠানে অধ্যক্ষ বিজয়ী ৮ শিক্ষার্থী ও শিক্ষক ইমরান আলম রোজের হাতে ক্রেস্ট ও সম্মাননা তুলে দেন।

অধ্যক্ষ কর্নেল (অব.) রশিদুল ইসলাম খান বলেন, আন্তর্জাতিক মঞ্চে এ ধরনের স্বীকৃতি কেবল একটি পুরস্কার নয়; এটি আমাদের শিক্ষার্থীদের মেধা, শিক্ষকদের নিষ্ঠা এবং প্রতিষ্ঠানের সক্ষমতার প্রতিফলন।

ইমরান আলম রোজ বলেন, এই সম্মান এককভাবে আমার নয়, এটি আমার সহকর্মী শিক্ষকবৃন্দ ও শিক্ষার্থীদের সম্মিলিত অর্জন।

-সাইমুন