ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চলন্ত বাসে এক ছাত্রীকে রাতভর সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ

ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চলন্ত বাসে এক ছাত্রীকে রাতভর সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় বাসচালক, হেলপারসহ তিনজনকে গ্রেফতার করেছে হাইওয়ে পুলিশ।

বৃহস্পতিবার (১৫ জানুয়ারি) দুপুরে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের টাঙ্গাইল সদর উপজেলার করটিয়া আন্ডারপাস এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার হয়েছে।
এ বিষয়ে এলেঙ্গা হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. শরীফ বলেন, বুধবার দিনগত রাত ১১টার দিকে মিরপুর সরকারি বাঙলা কলেজের দর্শন বিভাগের এক ছাত্রী (২৬) ঢাকার রেডিও কলোনি থেকে আশুলিয়া যাওয়ার জন্য সাভার পরিবহনে ওঠেন। পরে
বাসের সকল যাত্রী নেমে গেলে একা হয়ে পড়ে কলেজ ছাত্রী। একা পেয়ে কলেজছাত্রীকে জোর করে আটকে রেখে সঙ্গে থাকা মোবাইল, টাকা ও স্বর্ণালংকার, ছিনিয়ে নেয়। যমুনাসেতু-টাঙ্গাইল-ঢাকা মহাসড়কের ঢাকাগামী লেনের করটিয়া আন্ডারপাস এলাকায় মহাসড়কের ওপর বাসটি সন্দেহজনক অবস্থায় দাঁড় করালে হাইওয়ে পুলিশ বাসটিকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদে ঘটনা জানতে পারে।

তিনি আরো জানান, ভিকটিম ও তিনজন অভিযুক্তকে একই সঙ্গে জব্দকৃত গাড়িটিকে টাঙ্গাইল সদর থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

এই অভিযোগ গ্রেফতার হলেন, বাসচালক মো. আলতাফ (২৫), হেলপার মো. সাগর (২৪) ও চালকের সহযোগী মো. রাব্বি (২১)।

এ প্রসঙ্গে টাঙ্গাইল সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রুহুল আমিন বলেন, হাইওয়ে পুলিশ ভিকটিম ও
তিনজন অভিযুক্তকে জব্দকৃত গাড়িসহ আমাদের কাছে দুপুরে হস্তান্তর করেছে। এ ঘটনায় ভিকটিম মামলার প্রস্তুতি নিচ্ছেন।

মৃণাল কান্তি রায়
টাঙ্গাইল
জেলা প্রতিনিধি