বরিশালের গৌরনদী ও আগৈলঝাড়া উপজেলায় পৃথকভাবে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে এক যুবলীগ নেতাসহ দুইজনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। অভিযানে ইয়াবা, গুলি ও দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় পৃথক মামলা দায়েরের পর রোববার (২৫ জানুয়ারি) গ্রেপ্তারকৃতদের আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।
গৌরনদী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারিক হাসান রাসেল জানান, শনিবার (২৪ জানুয়ারি) বিকেলে গৌরনদী অস্থায়ী সেনা ক্যাম্পের সদস্যরা পৌরসভার ৩ নম্বর ওয়ার্ডের কসবা এলাকায় অভিযান চালিয়ে একাধিক মামলার আসামি রায়হান ফকির (৩৭) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেন। এ সময় তার কাছ থেকে ১০৩ পিস ইয়াবা, ১৮০ রাউন্ড এয়ারগানের গুলি এবং একটি দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত রায়হান ফকির গৌরনদী পৌর যুবলীগের সদস্য এবং কসবা গ্রামের বাসিন্দা নিজাম ফকিরের ছেলে।
অপরদিকে, আগৈলঝাড়া উপজেলার রত্নপুর এলাকায় ২৪ জানুয়ারি দিবাগত রাতে সেনাবাহিনীর বিশেষ অভিযানে মিরাজ হোসেন (২২) নামে এক যুবককে আটক করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ৫৭ পিস ইয়াবা ট্যাবলেট, প্রায় ১০০ গ্রাম গাঁজা, বিভিন্ন ধরনের মাদক সেবনের সরঞ্জাম এবং দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন আগৈলঝাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাসুদ খান।
-মনির হোসেন, বরিশাল










