সোনারগাঁওয়ে ৫ কেজি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ২

সোনারগাঁও থানা পুলিশের অভিযানে ৫ কেজি গাঁজাসহ ২ মাদক কারবারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। শুক্রবার (৯ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের মেঘনা টোলপ্লাজা সংলগ্ন এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয় বলে জানান সোনারগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মহিববুল্লাহ।

পুলিশ জানায়, এসআই মোহাম্মদ নাইমুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্সসহ আষাড়িয়ারচর সাকিনস্থ মেঘনা টোলপ্লাজা সংলগ্ন পুলিশ চেকপোস্টের সামনে ঢাকাগামী লেনে অবস্থান নেন। এ সময় সন্দেহভাজন যানবাহনে তল্লাশি চলাকালে সন্ধ্যা আনুমানিক ৬টা ২০ মিনিটে সিডিএম ব্যানারের একটি বাস থামানো হয়।

বাসটি থামানোর পর ভেতর থেকে দুজন ব্যক্তি নেমে পালানোর চেষ্টা করলে তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশ সদস্যদের সহায়তায় তাদের আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন মোহাম্মদ রবিউল ইসলাম (৩৫), পিতা মৃত নিজাম উদ্দিন এবং নুর ইসলাম (৩২), পিতা মোহাম্মদ সুলতান। উভয়ের বাড়ি শেরপুর জেলার দিকপাড়া এলাকায়।
পরে আটককৃতদের হেফাজত থেকে মোট পাঁচ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্য বিধি মোতাবেক জব্দ করা হয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

ওসি মোহাম্মদ মহিববুল্লাহ জানান, এ ঘটনায় গ্রেপ্তার দুইজনের বিরুদ্ধে সোনারগাঁও থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে। আসামিদের পরদিন শনিবার বিজ্ঞ আদালতে প্রেরণ করা হয়।

মাহমুদ কাওসার, নারায়ণগঞ্জ